Fonctionnalité:
- Nos éclairages pour terrain de football sont conçus pour fournir un éclairage cohérent et uniforme, garantissant une visibilité et une sécurité maximales pour les joueurs et les spectateurs.
- Grâce à leur technologie LED avancée, nos luminaires sont non seulement-économes en énergie et économiques, mais offrent également un rendu des couleurs et une luminosité supérieurs.
- Nos éclairages pour terrains de football sont faciles à installer et à entretenir, ce qui en fait un choix pratique et sans tracas-pour les installations sportives de toutes tailles.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600W |
| Tension d'entrée | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125-150 ml/w |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30 ~ 50 degrés |
| IP | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10 V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L’échantillon prend 3 à 5 jours.
