
- Caractéristiques
1. Conception de lentille antireflet et sans scintillement.
2. Un corps lumineux circulaire avec une lentille optique de calcul pour améliorer la précision de l'azimut et la distance d'irradiation.
3. Construction d'une couverture pour éviter les débris et la pollution lumineuse.
4. La durée de vie du produit est stabilisée et prolongée grâce à la conception de dissipation thermique par convection creuse.
- Spécification
| Matériel | Alliage d'aluminium et ASA / PC |
| Efficacité lumineuse; | 140 lm/w |
| Température de couleur: | 2700-6500K |
| IRC: | Ra supérieur ou égal à 80 |
| Angle du faisceau : | 10/25 degrés (5050)/60 degrés (5050) |
| PF: | >0.9 |
| Vie professionnelle : | Supérieur ou égal à 50 000 heures |
| Indice de protection IP : | IP65 |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur de finition : | Noir |
| Tension d'entrée : | CA 100~277 V 50~60 Hz |
| Température de fonctionnement : | -40~ + 70 degré |
- Plus de détails



- Applications

- Notre société


