Fonctionnalité:
1. Nos éclairages pour stades de sport intérieurs sont-économes en énergie, aidant les gestionnaires d'installations à économiser sur les coûts d'électricité.
2. Avec des solutions d'éclairage personnalisables, nos lumières de stade de sports d'intérieur peuvent être adaptées pour promouvoir des performances sportives et une expérience de spectateur optimales.
3. Nos lumières pour stades de sport en salle fournissent un éclairage -durable et de haute qualité-qui améliore la sécurité et la visibilité des joueurs et des supporters.
Spécification:
| Pouvoir | 300 W / 400 W / 500 W |
| Tension d'entrée | CA 90 - 305 V 50/60 Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125 - 150 ml/s |
| TDC |
3000 K / 4000 K / 6500 K
|
| PF | > 0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30 ~ 50 degrés |
| PI | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10V / DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L’échantillon prend 3 à 5 jours.
