Description
Envoyez demande

- Caractéristiques
- Excellent IRC, CCT précis, pas de scintillement, lumen élevé et luminosité élevée.
- Avec une rotation de chérubin précise et réglable.
- Lentille en polycarbonate givré à haute transmittance et anti-UV, en plus d'une conception de gestion thermique exceptionnelle.
- Moulage sous pression en aluminium avec finition vernis poudre polyester.
- Économies d'énergie, administration sans effort.
- Il n'émet pas de rayonnement UV ou IR et produit une chaleur minimale.
- Spécification
| Matériel: | Alliage d'aluminium et ASA / PC |
| Efficacité lumineuse; | 140 lm/w |
| Température de couleur: | 6000K |
| IRC: | Ra supérieur ou égal à 80 |
| Angle du faisceau : | 5 degrés / 15 degrés / 30 degrés |
| Marque du conducteur : | Meanwell/Nedar |
| Distorsion harmonique totale (THD) : | <15% |
| PF: | >0.95 |
| Vie professionnelle : | Supérieur ou égal à 50 000 heures |
| Indice de vent : | Force 12 |
| Indice de protection IP : | Indice de protection IP65 |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur de finition : | Noir |
| Connexion du fil : | L (marron) ; N (bleu) ; G (vert/jaune) |
| FORME: | Rectangle |
| Poids: | 4.9-10.5Kg |
| Tension d'entrée : | CA90-270V,50-60Hz |
| Température de fonctionnement : | -40~ + 70 degré |
- Plus de détails


- Applications

- Notre société


