Fonctionnalité:
1. Le module d'éclairage pour tunnel fournit un éclairage lumineux et efficace pour une sécurité et une visibilité accrues dans les tunnels.
2. Sa conception modulaire permet une installation et une maintenance faciles, ce qui en fait une solution d'éclairage économique et pratique.
3. L'utilisation de la technologie LED dans le Module Light for Tunnel permet un éclairage durable et économe en énergie, réduisant ainsi les coûts de maintenance et d'énergie.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| Tension d'entrée | CA90-305V 5060Hz |
| Efficacité lumineuse | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| L’IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de fonctionnement | -30~ 50 degrés |
| Propriété intellectuelle | Indice de protection IP65 |
| Pilote de LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED CMS 2835, EPISTAR ou CMS 3030, Philips |
| Gradable | 1-10V/DALI en option |
images détaillées:



Utilisation :



Illuminez les tunnels avec notre Module Light pour Tunnel, améliorant la visibilité et la sécurité des conducteurs et des passagers.
À propos de nous:


Foire aux questions:
Qu'en est-il du délai d'exécution ?
A : L'échantillon prend 3-5 jours.
