Caractéristiques des produits:
1. Rusée est la première. Le boîtier de ces lumières est en aluminium moulé à haute pression, et le couvercle est en verre trempé. Pour cette raison, ils sont capables de résister aux chocs et aux conditions météorologiques extrêmes, ce qui les rend parfaits pour une utilisation à l'extérieur.
2. Une longue durée de vie, qui peut durer jusqu'à 50 000 heures, ce qui réduit considérablement la fréquence de remplacement et les coûts associés à la maintenance.
Spécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tension d'entrée (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 140lm / w |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 30 degrés, 45 degrés, 60 degrés |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Conducteur | Conducteur normal ou pilote moyen |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
| Durée de vie (heures) | 50000 heures |
| garantie | 5 ans |
| Puce LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Images détaillées:


Usage:


Les lumières judiciaires ne sont pas seulement une équipement essentielle pour les événements sportifs, mais ils sont également un élément essentiel des arènes intérieures contemporaines qui servent à plusieurs fins. Par conséquent, afin d'éviter l'éblouissement et la fatigue optique, la conception met l'accent sur l'uniformité de la distribution de la lumière et de la constance de la luminosité. Cela garantit que l'ensemble du site est éclairé à son plein potentiel.
Notre entreprise:

