Fonctionnalité:
1. Le projecteur Rugby Pitch fournit un éclairage puissant et constant, idéal pour bien voir pendant les matchs nocturnes.
2. Ce projecteur est conçu pour être économe en énergie-, ce qui permet de réduire les dépenses en énergie et est meilleur pour l'environnement.
3. Le projecteur de terrain de rugby est conçu pour durer, vous pouvez donc compter sur son bon fonctionnement et sa fiabilité pour tous vos matchs de rugby.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W |
| Tension d'entrée | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125-150 ml/w |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30 ~ 50 degrés |
| IP | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10 V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L’échantillon prend 3 à 5 jours.
