Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
1. Le but de la lampe pour terrain de sport est de fournir un niveau d'éclairage extraordinaire aux spectateurs ainsi qu'aux joueurs.
2. La lampe offre une solution avantageuse en termes de coût pour les installations sportives de plein air grâce à la technologie LED économe en énergie dont elle dispose.
3. Les performances durables de ce produit sont assurées par sa conception résistante aux intempéries et sa construction à la fois robuste et durable.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600W |
| Tension d'entrée | CA90-305V 5 060 Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125- 150lm/sem |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30~ 50 degrés |
| IP | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:


FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L'échantillon prend 3-5 jours.
