Fonctionnalité:
1. Nos produits d'éclairage sportif à LED éclairent les installations sportives intérieures et extérieures de manière lumineuse et efficace.
2. Nous proposons une variété de choix d'éclairage sportif qui peuvent être personnalisés pour votre terrain de football, court de tennis ou gymnase.
3. L’éclairage sportif à LED consomme moins d’énergie et nécessite moins d’entretien que l’éclairage conventionnel, ce qui vous permet d’économiser de l’argent sur les factures d’électricité et l’entretien.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| Tension d'entrée | CA90-305V 5060Hz |
| Efficacité lumineuse | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de fonctionnement | -30~ 50 degrés |
| Propriété intellectuelle | IP65 |
| Pilote de LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED CMS 2835, EPISTAR ou CMS 3030, Philips |
| Gradable | 1-10V/DALI en option |
images détaillées:



Utilisation :



L'éclairage sportif crée un environnement sûr et confortable pour que les spectateurs puissent profiter des événements sportifs.
À propos de nous:


FAQ:
Qu'en est-il du délai d'exécution ?
A : L'échantillon prend 3-5 jours.
