Caractéristiques des produits :
1. Entretien bon marché. La lampe poule dure plus de 50 000 heures grâce à la technologie LED, réduisant ainsi les dépenses de remplacement et d'entretien. Son architecture modulaire vous permet de remplacer les pièces défectueuses sans tout réparer, réduisant ainsi les dépenses de maintenance. Les fonctionnalités d'économie d'énergie des lampes-réduisent également les factures d'électricité, ce qui permet aux agriculteurs d'économiser beaucoup d'argent au fil du temps.
2. Plusieurs options d'installation. Le levage, le montage mural et l'installation sur poteau vertical permettent à la lampe pour poulets de s'adapter à diverses structures et configurations de poulaillers. La meilleure installation, qu'il s'agisse d'un poulailler ouvert, d'un poulailler fermé ou d'un système de cage multicouche -, peut être choisie en fonction de la situation pour garantir que la lumière couvre également la zone d'élevage et répond aux besoins d'éclairage des poulets.
Spécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tension d'entrée (V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 30 degrés, 45 degrés, 60 degrés |
| Étanche | IP66 étanche |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Conducteur | Pilote normal ou pilote MEANWELL |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
| Durée de vie (heures) | 50 000 heures |
| garantie | 5 ans |
| Puce menée | LED CMS 2835, Epistar, Samsung |
Images détaillées :


Usage:


À propos de notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

