Fonctionnalité:
1.Source de lumière LED de haute-qualité, conception de distribution de lumière professionnelle, contrôle efficace de l'éblouissement, répartition uniforme de la lumière
2. Indice de rendu des couleurs CRI > 70, température de couleur 5700, répondant aux besoins d'éclairage des compétitions amateurs et de la formation professionnelle.
3. Niveau de protection IP65, aucune crainte des environnements extérieurs difficiles ;
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| Tension d'entrée | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125- 150 ml/s |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30 ~ 50 degrés |
| PI | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10 V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



TL Stadium Lights illumine les terrains de sport de toutes tailles et rend les matchs sûrs et confortables grâce à ses lumières LED de haute qualité-et à sa conception robuste.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L’échantillon prend 3 à 5 jours.
