Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. Le traitement de pulvérisation électrostatique extérieur de la coque de la lampe, qui couvre tout le niveau de protection de la lampe, scelle efficacement la bande de caoutchouc de silicone mousse anti-âge, permettant ainsi à la lampe d'être utilisée dans un environnement très humide.
2. N'importe quel angle peut être modifié ; sûr, rapide, adaptable. Grande adaptabilité, éclairage paysager largement utilisé,
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 150 lm/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra 95-98Ra |
| Étanche | IP65 IP66 IP67 |
| Gradateur de soutien | Triac à intensité variable ou 0-10V à intensité variable |
| Puce LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram, Meanwell |
| Matériel | Couvercle en aluminium + PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA ou 100-140 V CA |
| Pilote LED | Isolé et sans scintillement |
Images détaillées :




Usage:


