Fonctionnalité:
1. L'éclairage Arena-résistant à l'eau garantit un éclairage ininterrompu même dans des conditions humides, ce qui en fait un choix fiable pour les événements en plein air.
2. Sa construction durable et robuste le rend résistant aux intempéries et aux facteurs environnementaux, ce qui en fait une solution d'éclairage -durable et rentable-.
3. Grâce à sa conception-économe en énergie, l'éclairage Arena-résistant à l'eau fournit un éclairage lumineux et vibrant tout en réduisant la consommation d'énergie, ce qui en fait un choix respectueux de l'environnement.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W |
| Tension d'entrée | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125-150 ml/w |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30 ~ 50 degrés |
| IP | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10 V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L’échantillon prend 3 à 5 jours.
