
Notre bande LED zigzag flexible 24V se distingue par son large éventail d'utilisations potentielles. Avec 60 LED intégrées et une puissance lumineuse de 900 lumens par mètre, il offre un éclairage intense même dans les endroits difficiles. Le dos autocollant de cette bande LED permet une installation sur des surfaces solides. Que vous deviez travailler dans un coin ou que la zone à éclairer soit droite, cela ne fait aucune différence. Avec cette bande, vous pouvez éclairer des surfaces arrondies, des lettres, etc. Elle produit une lumière blanche chaude avec une température de couleur de 2700K, et vous pouvez contrôler sa luminosité à l'aide d'un variateur.
Description du produit
Bandes 1.LED pour solutions d'angle et courbes
2.Chaque forme peut être éclairée à volonté
3. Couleur de la lumière blanc chaud
spécification
| Tension: | 24Vdc |
| Performances par m : | 9W |
| Couleur claire: | Blanc chaud |
| température de couleur: | 2700K |
| Indice de rendu des couleurs IRC : | >90RA |
| max. flux lumineux: | 900 lumens |
| angle de faisceau : | 120 degrés |
| max. longueur en ligne : | 5.00m |
| température ambiante admissible : | -20 degré à max. plus 40 degrés |
| Classe d'efficacité énergétique : | E |
| Degré de protection: | IP 20 |
Plus de détails


Application


