Fonctionnalité:
1. La lumière LED adhésive peut être facilement placée partout où vous avez besoin d'un éclairage supplémentaire, sans avoir besoin de câblage ou d'installations complexes.
2. Les ampoules LED-économes en énergie fournissent une lumière vive et longue durée-, vous garantissant de ne plus jamais avoir à vous battre dans des espaces faiblement éclairés-.
3. Avec sa conception polyvalente et son support adhésif facile-à utiliser-, la lumière LED adhésive est la solution parfaite pour ajouter une touche de lumière à n'importe quelle pièce ou espace de votre maison.
Spécification:
| Pouvoir | 10 W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265 V ou 12/24 V CC |
| IRC | IRC > 80 ou IRC > 95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lumens/W |
| Température de travail |
-20 degrés ~ 50 degrés |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K |
| DIRIGÉ | 240 LED 2835, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Égayez votre placard sombre avec la lampe LED adhésive et trouvez facilement vos tenues préférées.
Usage:



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

