Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
1. Les bandes d’éclairage ambiant transforment instantanément n’importe quelle pièce en un espace chaleureux et accueillant.
2. Ces bandes polyvalentes peuvent être facilement personnalisées pour correspondre à n'importe quel style de décoration ou palette de couleurs.
3. Avec plusieurs réglages de gradation, les bandes d'éclairage ambiant vous permettent de créer l'ambiance parfaite pour chaque occasion.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| Indice de protection IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V ou 12/24V DC |
| L’IRC | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Température de fonctionnement |
-20C~50C |
| Taille | 5000* 5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| DIRIGÉ | 240 LED 2835, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 années |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



À propos de nous:


