Caractéristiques du produit:
1. Utilisation sûre : les bandes lumineuses LED à piles sont sûres à utiliser car elles émettent peu de chaleur et ne surchauffent pas, ce qui les rend sans risque d'incendie.
2. Installation facile : les lumières LED sont faciles à installer et ne nécessitent aucun outil ni compétence particulière pour leur configuration.
3. Personnalisable : les bandes lumineuses LED sont disponibles en différentes couleurs et peuvent être facilement coupées à la taille souhaitée, ce qui les rend personnalisables pour s'adapter à n'importe quel espace.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10 W par mètre |
| Indice de protection IP | Étanchéité IP65 |
| Tension d'entrée | 12/24 V CC |
| L’IRC | CRI>80 |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | Rouge, bleu, vert, jaune |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées:






Usage:


