Caractéristiques du produit:
1. Parce que ces lumières fonctionnent sur piles, elles sont légères et simples à installer.
2. Ils comprennent un capteur intelligent intégré qui active ou désactive les bandes lumineuses LED en réponse au mouvement.
3. Pour s'adapter à divers espaces et goûts, ils sont disponibles dans une gamme de longueurs, de teintes et de niveaux de luminosité.
4. Les bandes lumineuses LED nécessitent moins de remplacements en raison de leur durée de vie prolongée pouvant atteindre 50,000 heures.
5. Ces lumières consomment moins d’énergie que les autres types d’éclairage car elles sont plus économes en énergie.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | CC12-48V |
| Pouvoir | 7.5W |
| IRC | > 80 |
| ML | >90lm/w |
| Longueur | 5 m/rouleau (personnalisable) |
| Niveau IP | IP20/IP65 |
| Couleur claire | Blanc chaud/blanc/blanc froid/RVB |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage

