Caractéristiques du produit:
1. Nos produits sont fabriqués à partir de matériaux de première qualité résistants aux flammes et à l'eau, et ils sont développés dans un souci de sécurité. Ils ne contiennent aucun élément ou produit chimique dangereux et sont respectueux de l’environnement.
2. Ils sont livrés dans des kits simples à assembler qui comprennent tout ce dont vous avez besoin pour commencer, y compris des supports de montage et du ruban adhésif. De plus, ils sont simples à utiliser, avec un accès à distance accessible et des commandes simples pour plus de commodité.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | CC12-48V |
| Pouvoir | 7.5W/14.4w |
| IRC | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Longueur | 5 m/rouleau (personnalisable) |
| Niveau IP | IP20/IP65 |
| Couleur claire | Blanc chaud/blanc/blanc froid/rvb |
| Température de fonctionnement (degré) | -80 |
| Quantité de LED | 60 LED/m/120 LED/m |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage

