Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
1. Nos produits d’éclairage de Noël présentent des couleurs vives qui dégagent un sentiment de joie et de bonne humeur festive.
2. Avec une installation facile et une efficacité énergétique, nos produits sont le complément parfait à toute configuration de maison de vacances.
3. Conçus dans un souci de durabilité, nos produits d'éclairage de Noël sont conçus pour durer et peuvent être appréciés pendant des années.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| Indice de protection IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V ou 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Température de fonctionnement |
-20C~50C |
| Taille | 5000* 5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K |
| DIRIGÉ | 240 LED 2835, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 années |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



À propos de nous:


