Caractéristiques du produit:
1. Les changements de couleur et de vitesse dans ce kit de bande lumineuse à LED RVB sont automatiques et récurrents. En plus des options RVB (rouge, vert et bleu), il offre 20 autres options multicolores ainsi que des options de bricolage pour concevoir un éclairage d'ambiance LED unique.
2. Toutes les trois LED sur les rubans LED peuvent être coupées. Pour obtenir la longueur idéale, des bandes supplémentaires peuvent être coupées. Le ruban adhésif 3M peut être appliqué sur toute surface plane et sèche. Il existe plusieurs choix d'installation flexibles.
ProduitSpécifique:
| Type de led | CMS2835 |
| Quantité de DEL | 240led/m |
| Tension d'entrée | DC24V/12V |
| Pouvoir | 15W/M |
| Matériel | CPF double |
| Couleurs | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K (personnalisable) |
| ML | >90lm/w |
| garantie | 3 années |
Images détaillées :



Usage

