Description
Envoyez demande

Description du produit
- Haute efficacité
- Excellente cohérence des couleurs
- Lumière douce et continue
- 180 Angle de faisceau
spécification
| Type de DEL | CMS2835 |
| IRC | >90 |
| Couleur | 4000K |
| Tension | 24 VCC |
| Puissance | 10W/M |
| Lumen maximum | 820LM/M |
| Dimension | 10x4mm (L * H) |
| Coupe | 25mm |
| Courbure minimale | 10mm |
| Classement IP | IP65 |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Température de fonctionnement minimale | -25 degré |
| Température de fonctionnement maximale | 45 degrés |
| Longueur maximale recommandée | 5 mètres |
| Certificat | UL - E464546, CE, RoHS, FCC, C-tick |
| garantie | 3 années |
Plus de détails



Application
1) Éclairage décoratif architectural
2) Éclairage de l'arche, de la canopée et du bord du pont
3) Éclairage d'ambiance de parc d'attractions, de théâtre et de cabine d'avion
4) Éclairage d'urgence du couloir
5) Éclairage de la passerelle de l'auditorium

