Caractéristiques du produit:
1. L’éclairage LED est une option populaire pour diverses raisons. Ils peuvent vous faire économiser beaucoup d’argent au fil du temps et sont très économes en énergie. Les lampes LED consomment beaucoup moins d’énergie et ont une durée de vie bien plus longue que les ampoules à incandescence classiques. Parce qu’ils peuvent être recyclés et ne contiennent aucun matériau nocif, ils sont également bénéfiques pour l’environnement.
2. Les lumières LED ont de nombreuses utilisations. Ils fonctionnent bien dans une gamme d’espaces, notamment les toilettes, les chambres et les espaces de vie. Vous pouvez choisir la lumière LED idéale pour votre espace car elle est disponible dans une variété de teintes et de designs. De plus, vous pouvez facilement utiliser l'interrupteur marche/arrêt, la luminosité et la couleur depuis n'importe où dans la pièce grâce à la fonction à distance.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | CC12-48V |
| Pouvoir | 7.5W |
| Taille | L5m*W6mm/rouleau |
| Quantité de LED | 120 pièces/mètre |
| Unité découpable | par mètre |
| Puces | Sanan |
| Température de fonctionnement | -20~45ºC |
| Angle de faisceau | 160º |
| durée de vie | 50000H |
Images détaillées :



Usage

