Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. PCB en forme de S, flexible dans toutes les directions ;
2. Excellente cohérence des couleurs, en utilisant un seul bac à LED pour chaque commande ;
3. Ruban adhésif 3M, simple à appliquer ;
4. Chacune des trois LED DC12V ou six LED DC24V peut être coupée comme une unité ;
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | CC12-48V |
| Pouvoir | 7.5W/14.4w |
| IRC | > 80 |
| ML | >90LM/W |
| Longueur | 5 m/rouleau (personnalisable) |
| Niveau IP | IP20/IP65 |
| Couleur claire | Blanc chaud/blanc/blanc froid/rvb |
| Température de fonctionnement (degré) | -80 |
| Quantité de LED | 60 LED/m/120 LED/m |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage

