Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. Fixez simplement la bande LED sur votre plafond avec du ruban de montage ou de l'adhésif, branchez-la et elle est prête à l'emploi.
2. La fonction de télécommande vous permet de contrôler la luminosité, la couleur et le mode d'éclairage de la bande. Vous pouvez également régler la minuterie pour éteindre les lumières après une certaine période, ce qui est parfait pour les routines du coucher.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10 W par mètre |
| Indice de protection IP | Étanchéité IP65 |
| Tension d'entrée | 12/24 V CC |
| L’IRC | CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, rouge, bleu, vert, jaune |
| Matériel | PVC + LED |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées:






Utilisation:


