Caractéristiques du produit:
1. Le rétroéclairage pour le lettrage des panneaux, l'éclairage caché et l'éclairage des panneaux publicitaires sont largement utilisés. Simple à configurer et à utiliser.
2. Utilisable comme bordure, éclairage de contour ou décoration automatique.
3. Fournissez des lumières domestiques de bricolage à votre maison pour colorer les couloirs, les escaliers, les sentiers et les fenêtres.
4. Utilisez un éclairage coloré pour les décorations des hôtels, les théâtres, les clubs, les centres commerciaux, les festivals et les spectacles.
5. Éclairage décoratif de Noël pour les bâtiments, éclairage pour les auvents et les bords des ponts, éclairage de sécurité et éclairage de secours.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | 220v |
| Couleurs | 2 000 K-10000 K (personnalisable) |
| ML | >90lm/w |
| Longueur | 5m/rouleau (personnalisable) |
| Niveau IP | IP20/IP65 |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Tension d'entrée | DC12V/24v |
| Largeur FPC | 10MM |
Images détaillées :



Usage

