ProduitSpécification:
| Qté LED: | 60 LED / M |
| Tension d'entrée (V): | DC 24V |
| Puissance (w): | 14.4W/M |
| CCT (K): | RVB |
| Note IP: | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| Angel Bean: | 120 degrés |
| Couleur émettant: | RVB |
| Longueur du fil: | 15 cm |
| Température de travail | -20 degré ~ 40 degré |
| Travail | 50000 heures |
| Garantie: | 2 ans |
| Couleur de PCB: | Blanc / noir |
| Largeur de la carte PCB: | 10 mm |
Technologies clés du produit

Les voyants à LED à LED RVB 120 / M sont excellents car ils peuvent faire une variété de couleurs différentes. Vous pouvez choisir parmi beaucoup de couleurs différentes pour ces lumières de bande LED. Ils peuvent faire apparaître n'importe quelle pièce ou un endroit plus brillant et plus actif. Vous pouvez utiliser ces lumières de bande LED pour faire un espace calme avec des teintes pastel douces ou pour ajouter de la couleur à une fête ou un événement.
Les feux de strip à LED RVB 120 LED / M sont incroyablement flexibles et faciles à installer. Vous pouvez facilement couper les bandes sur la bonne longueur, vous pouvez donc les utiliser pour beaucoup de choses différentes. Ils présentent un support qui colle à eux-mêmes, vous pouvez donc facilement les attacher à n'importe quelle surface. Vous pouvez utiliser ces feux de bande LED pour éclairer les placards et les meubles, tapisser le périmètre d'un espace ou attirer l'attention sur les détails architecturaux.

Usage


Les gens préfèrent également utiliser ces feux de bande LED pour rendre les fêtes et les réunions plus amusantes. Ils sont un choix populaire pour les mariages, les concerts et autres événements spéciaux car ils peuvent changer de couleurs et présenter des émissions de lumière qui modifient au fil du temps.
Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire OEM, ODM.





