Caractéristiques du produit:
1. La luminosité peut être ajustée librement. Ne le regarde pas pendant longtemps, sinon vous serez ébloui lorsque la luminosité LED est la plus brillante.
2. Tous les trois LED peuvent être coupées, la bande LED fonctionne toujours après sa coupe. Coupez-le à la longueur dont vous avez juste besoin.
3. Ils (IP20, IP65) ont une bande adfective 3M à l'arrière. Vous pouvez facilement fixer la bibliothèque, la télévision, l'armoire à vin, le plafond, le rebord de la fenêtre. IP67 n'a pas d'adhésif sur le dos.
4. Rouge, vert, bleu, blanc frais (6000K-7000K). Rêve de couleur pleine. Curtain-up / Flow Eau / goutte de pluie / saut flash et ainsi sur des centaines d'effet d'éclairage.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10 W par mètre |
| Note IP | IP40 ou IP65 imperméable |
| Tension d'entrée | 85-265 V ou 12/24V DC |
| Cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120LM / W |
| Température de travail | -20 degré ~ 50 degrés |
| Taille | 5000 * 5 mm, largeur 5 mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, rouge, bleu, vert, jaune |
| DIRIGÉ | 240pcs 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Garantie | 5 ans |
| Certifié | TUV, CE, ROHS |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées:






Utilisation :


