Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. Résine époxy DC12V basse tension, respectueuse de l'environnement et sans danger pour les personnes.
2. Chaque 3-DEL peut être coupée le long des lignes de coupe selon vos spécifications sans endommager les bandes restantes.
3. Certification étanche IP68; sous étanche; pour une utilisation aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | 220v |
| Couleurs | 2 000 K-10000 K (personnalisable) |
| ML | >90lm/w |
| Longueur | 5m/rouleau (personnalisable) |
| Niveau IP | IP20/IP65 |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Tension d'entrée | DC12V/24v |
| Largeur FPC | 10MM |
Images détaillées :



Usage

