Caractéristiques du produit:
1. Au fil du temps, ils peuvent entraîner des économies considérables car ils consomment beaucoup moins d’énergie que les options d’éclairage conventionnelles. De plus, ils sont dépourvus de substances dangereuses comme le mercure et ne libèrent pas de rayonnement ultraviolet nocif, ce qui en fait un choix plus sûr pour l'environnement et la santé publique.
2. Elles nécessitent un remplacement moins fréquent car elles durent plus longtemps que les ampoules à incandescence. Cela réduit la quantité de déchets qui finissent dans les décharges en plus de réaliser des économies sur les prix de remplacement.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | CC12-48V |
| Pouvoir | 7.5W |
| Taille | L5m*W6mm/rouleau |
| Quantité de LED | 120 pièces/mètre |
| Unité découpable | par mètre |
| Puces | Sanan |
| Température de fonctionnement | -20~45ºC |
| Angle de faisceau | 160º |
| durée de vie | 50000H |
Images détaillées :



Usage

