Caractéristiques du produit:
1. Éclairage ciblé: Avec un angle de faisceau de 36 degrés, ces feux de piste offrent un effet d'éclairage ciblé et précis, parfait pour accentuer des zones ou des objets particuliers dans un espace.
2. Conception polyvalente: les feux de piste offrent une flexibilité remarquable, et l'angle de faisceau à 36 degrés améliore votre capacité à personnaliser l'expérience d'éclairage. Modifiez sans effort l'angle de la lumière pour identifier l'illumination exactement là où vous le souhaitez.
3. Efficacité énergétique: LED Track Lights avec un angle de faisceau à 36 degrés offre une efficacité énergétique exceptionnelle, vous permettant de réduire les dépenses d'électricité tout en offrant un éclairage abondant pour votre environnement.
4. Design chic: ces feux de piste sont disponibles dans un éventail de styles contemporains et élégants, garantissant qu'ils améliorent l'esthétique de tout espace. Ils améliorent une variété de styles intérieurs et d'esthétiques.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Angle de faisceau | 30,45 degrés |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Effccacité lumineuse (LM / W) | 120lm / w, 140lm / w, 160lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Soutenir le gradateur | TRIAC dimmable ou 0-10V Dimmable |
| Matériel | Aluminium + plastique |
| Tension d'entrée (v) | 85-265V AC, 100-347 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 ans |
| Puce LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couleur blanche et couleur noire |
Images détaillées:



Usage:



1. Espaces de vente au détail: dans les environnements de vente au détail, les feux de piste dotés d'un angle de faisceau à 36 degrés sont fréquemment utilisés pour accentuer les produits, établir des points focaux et attirer l'attention sur des sections particulières du magasin. Les marchandises peuvent être mises en évidence sans effort pour attirer l'attention et maximiser l'attrait.
2. Galeries d'art: l'éclairage ciblé et raffiné fourni par ces feux de piste est parfait pour présenter des œuvres d'art dans les galeries et les musées. Avec son angle réglable, vous pouvez présenter sans effort les détails et les textures complexes.
3. Ces lumières sont parfaites pour créer l'ambiance, accentuer les détails architecturaux et créer une ambiance accueillante pour vos invités.
4. Espaces résidentiels: Si vous cherchez à mettre en évidence un superbe meuble, à créer un coin de lecture chaleureux ou à afficher un article chéri, ces feux de piste sont l'amélioration parfaite pour votre maison. Leur conception polyvalente permet l'accentuation parfaite de divers espaces dans une pièce.
FAQ:
1. Si vous êtes un fabricant ou une société de commerce?
Nous sommes un fabricant de lumière LED professionnelle, nos principaux articles sont la lumière solaire LED, la lumière extérieure à LED et la lumière intérieure LED.
2. Quelle est votre quantité de commande minimale pour la lumière pour le poulailler avec la minuterie?
Il n'y a pas de quantité minimale, vous pouvez acheter n'importe quelle quantité. Cependant, peu en nombre, le prix unitaire sera un peu plus élevé.
3. Pouvons-nous obtenir un soutien si nous avons notre propre position sur le marché?
Veuillez nous informer de votre esprit détaillé sur la demande de votre marché, nous discuterons et proposerons des suggestions utiles pour vous, pour trouver la meilleure solution pour vous.
4. Quelle température de couleur est disponible?
3000-6500K sont tous disponibles . 3000-3500 K blanc chaud, 4000-4500K Nature blanc, 6000-6500k blanc frais.
