Caractéristiques du produit:
1. Le luminaire sur rail LED 45 degrés se distingue principalement par son adaptabilité. Inclinez et faites pivoter ce type de lumière pour diriger le faisceau là où vous en avez le plus besoin. Cela en fait un excellent choix pour mettre en valeur certaines caractéristiques de l’espace, notamment les détails architecturaux ou les œuvres d’art.
2. Le luminaire sur rail LED à 45 degrés offre également une économie d'énergie. Utilisant beaucoup moins d'énergie que les lampes à incandescence classiques, les ampoules LED peuvent vous aider à réduire votre impact environnemental et à économiser de l'argent.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Angle de faisceau | 30,45 degrés |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Gradateur de soutien | Triac à intensité variable ou 0-10V à intensité variable |
| Matériel | Aluminium + plastique |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA,100-347 CA, 12 V CC, 24 V CC, 48 V CC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 ans |
| Puce menée | LED CMS 2835, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couleur blanche et couleur noire |
Images détaillées :



Utilisation:



Il existe des possibilités presque infinies. Les environnements de vente au détail incluent souvent ces lumières pour mettre en valeur les articles et offrir un environnement convivial aux consommateurs. Dans les maisons, notamment pour l’éclairage d’accentuation des salons, des cuisines et d’autres espaces, ils peuvent également constituer un choix fantastique. Leur grande adaptabilité les rend parfaits pour une utilisation dans les galeries et les musées, où l'éclairage doit être personnalisé en fonction des œuvres d'art exposées.
FAQ :
1. Si vous êtes un fabricant ou une société commerciale ?
Nous sommes un fabricant professionnel de lumière LED, nos principaux articles sont la lumière solaire à LED, la lumière extérieure à LED et la lumière intérieure à LED.
2. Quelle est votre quantité minimum de commande pour la lumière pour poulailler avec minuterie ?
Il n'y a pas de quantité minimum, vous pouvez acheter n'importe quelle quantité. Cependant, peu nombreux, le prix unitaire sera un peu plus élevé.
3. Pouvons-nous obtenir du soutien si nous avons notre propre position sur le marché ?
Veuillez nous informer de votre avis détaillé sur la demande de votre marché, nous discuterons et vous proposerons des suggestions utiles, afin de trouver la meilleure solution pour vous.
