Caractéristiques du produit:
1. Un système d’éclairage contemporain idéal pour concevoir une expérience d’éclairage unique est l’éclairage sur rail 48 V. Pour son adaptabilité, son efficacité et sa longévité, il est adoré par de nombreux designers et propriétaires.
2. Cette configuration d'éclairage comprend un rail et plusieurs sources lumineuses facilement mobiles qui peuvent être placées le long du rail. Cela vous permet de concevoir un plan d’éclairage qui peut être facilement ajusté pour répondre à vos besoins changeants en matière d’éclairage.
ProduitSpécifique:
| Puissance | 15W 18W 20W |
| Type d'élément | Éclairage sur rail LED |
| Pouvoir | 12W/20W/30W/40W |
| Tension d'entrée (V) | CA160-265V |
| Source de lumière LED | ÉPI |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Température de fonctionnement | -20 ~ +50 |
| Matériau du corps de la lampe | Aluminium |
| Température de couleur (CCT) | Blanc chaud/blanc froid/blanc naturel |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage



