Caractéristiques du produit:
1. L’installation et l’entretien d’un éclairage sur rail LED décoratif sont très simples. Un professionnel ou un bricoleur compétent peut installer la piste puisqu'elle ne nécessite aucun équipement ni compétence particulière. Les lumières LED nécessitent peu d’entretien après l’installation et peuvent survivre de nombreuses années avant de devoir être remplacées.
2. L'incroyable durabilité des lumières LED les rend résistantes à la casse et aux dommages. De plus, par rapport à l’éclairage conventionnel, les lampes LED génèrent extrêmement moins de chaleur, ce qui en fait une alternative plus sûre. Cela vous permet de bénéficier d'un éclairage puissant et constant dans votre environnement sans vous soucier des risques de sécurité ou des dommages au décor.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 10W 12W 15W 20W |
| Tension d'entrée du pilote par défaut | CA85-265V |
| TDC | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Conduit Lumineux | 100-120lm/sem |
| Intensité variable | Oui |
| Application | Résidence/Bureau/Musée/Galerie/Magasin de détail/Salle d'exposition |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage



