
Caractéristiques
1. Use approved high-power LEDs (COB), which use less power (>80LM/W), ne présente aucun défaut ni éblouissement et émet une lumière constante.
2. Il est disponible dans une large gamme de puissances (AC85-265V).
3. Il a une longue durée de vie, un faible taux de chute de lumière et un CRI élevé de 85 pour 2 700 K et 3 000 K.
Spécification
| Pouvoir | 30W |
| Saisir | 220-240 Vca 50/60 Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Lumens à 4000K | 3390 lm |
| Indice IP | 20 |
| IRC | >80 |
| Angle de faisceau | 24 degrés/36 degrés/60 degrés |
| Taille | Φ90*210*50mm |
| Conducteur | Pilote interne non-isolé |
Plus de détails


Applications


Notre entreprise
Technologie d'éclairage cie., Ltd de Shenzhen Benwei
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est un fabricant réputé de produits d'éclairage LED qui englobe la conception, le développement, la production et la vente de produits de haute technologie. Notre usine a été fondée en 2010 et est située à Shenzhen.
Adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine


