Caractéristiques du produit:
1. Le blanc est une teinte classique qui symbolise la simplicité, l’élégance et la pureté. L’ajout d’un éclairage sur rail blanc contemporain améliorera l’apparence de votre pièce tout en mettant l’accent sur la luminosité et la neutralité du blanc. Le blanc reflète la lumière, ce qui renforce l'effet des luminaires de votre pièce et donne l'impression que tout est plus lumineux et plus accueillant.
2. Il existe de nombreux styles différents de luminaires sur rail blancs contemporains qui peuvent être adaptés à n'importe quel design de maison auquel vous pouvez penser. Il existe des luminaires sur rail aux designs distinctifs qui donnent de la personnalité à votre style et des éléments d'éclairage sur rail minimalistes qui s'intègrent parfaitement dans un environnement blanc. De plus, l’éclairage est assez polyvalent et peut être focalisé et modifié selon vos besoins.
ProduitSpécifique:
| Type d'élément | éclairage sur rail blanc moderne |
| Pouvoir | 12W/20W/30W/40W |
| Tension d'entrée (V) | CA100-265V |
| CRI (Ra>) | 80 Ra |
| Température de fonctionnement | -20 ~ +55 |
| Matériau du corps de la lampe | Aluminium |
| Température de couleur (CCT) | 3000-6000K |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage



