Caractéristiques du produit:
1. Le système de rails peut être placé sur les murs ou les plafonds et est simple à installer. Vous pouvez rapidement modifier l'emplacement des lumières en fonction de vos demandes changeantes grâce à la polyvalence du rail. Les propriétaires ayant peu d’expertise en électricité peuvent installer ces lumières eux-mêmes puisque l’installation est très simple.
2. Pour s'adapter à n'importe quelle pièce, les plafonniers noirs sont disponibles dans une variété de modèles et de tailles. Ces luminaires répondront certainement à vos besoins, que vous recherchiez un design simple à une lumière ou un système plus complexe avec de nombreuses lumières. Certains modèles sont même équipés de projecteurs mobiles qui peuvent être positionnés pour se concentrer sur certaines régions ou éléments de l'espace.
ProduitSpécifique:
| Type d'élément | bel éclairage sur rail |
| Pouvoir | 12W/20W/30W/40W |
| Tension d'entrée (V) | CA100-265V |
| CRI (Ra>) | 80-90 Ra |
| Température de fonctionnement | -20 ~ +55 |
| Matériau du corps de la lampe | Aluminium |
| Température de couleur (CCT) | 3000-6000K |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage



