Caractéristiques du produit:
1. La lumière LED possède un index impressionnant de rendu de couleur (CRI), idéal pour éclairer les environnements de vente au détail et d'art, car il améliore les couleurs authentiques des produits et des illustrations.
2. Découvrez l'éclat de ces feux de piste LED, conçus pour durer jusqu'à 50 000 heures.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Angle de faisceau | 30,45 degrés |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Effccacité lumineuse (LM / W) | 120lm / w, 140lm / w, 160lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Soutenir le gradateur | TRIAC dimmable ou 0-10V dimmable |
| Matériel | Aluminium + plastique |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V AC, 100-347 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 ans |
| Puce LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couleur blanche et couleur noire |
Images détaillées:



Le voyant LED de 30 watts offre une superbe solution d'éclairage pour les espaces d'exposition, les magasins, les musées, les galeries et divers lieux qui exigent un éclairage économe en énergie et réglable. Chaque unité possède un design élégant avec un angle lumineux réglable, dégageant une atmosphère élégante et moderne, ce qui en fait une amélioration idéale pour les environnements contemporains.
Usage:



Le voyant de piste LED de 30 watts est parfait pour éclaircir les magasins de détail, les expositions et les galeries, car il améliore magnifiquement l'ambiance de tout espace. L'éclairage LED conserve non seulement l'énergie, mais minimise également votre empreinte carbone, tout en réduisant considérablement vos dépenses énergétiques.
L'éclairage LED surpasse les options traditionnelles en durabilité, ce qui en fait le choix idéal pour les environnements animés comme les espaces d'exposition et les magasins de détail.
FAQ:
1. Si vous êtes un fabricant ou une société de commerce?
Nous sommes un fabricant de lumière LED professionnelle, nos principaux articles sont la lumière solaire LED, la lumière extérieure à LED et la lumière intérieure LED.
2. Quelle est votre quantité minimale de commande pour la lumière pour le poulailler avec la minuterie?
Il n'y a pas de quantité minimale, vous pouvez acheter n'importe quelle quantité. Cependant, peu en nombre, le prix unitaire sera un peu plus élevé.
3. Pouvons-nous obtenir un soutien si nous avons notre propre position sur le marché?
Veuillez nous informer de votre esprit détaillé sur la demande de votre marché, nous discuterons et proposerons des suggestions utiles pour vous, pour trouver la meilleure solution pour vous.
4. Quelle température de couleur est disponible?
3000-6500K sont tous disponibles . 3000-3500 K blanc chaud, 4000-4500K Nature blanc, 6000-6500k blanc frais.
