Caractéristiques du produit:
1. La longévité des ampoules d’éclairage sur rail intérieur. Les ampoules d'éclairage sur rail peuvent survivre pendant des années, contrairement aux lampes à incandescence conventionnelles, qui doivent être changées tous les quelques mois, ce qui en fait une alternative d'éclairage abordable à long terme.
2. La configuration d’un éclairage sur rail LED est une procédure très simple. Le rail peut être monté au mur ou au plafond, et les lumières sont simplement branchées ou connectées directement à un interrupteur. C’est donc l’option idéale aussi bien pour les nouvelles constructions que pour la rénovation de bâtiments existants.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 10W 12W 15W 20W |
| Tension d'entrée du pilote par défaut | CA85-265V |
| TDC | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Conduit Lumineux | 100-120lm/sem |
| Fonction | Anti-éblouissement/Petit/Haute luminosité |
| Mode d'installation | Voie ferrée installée |
| Application | Résidence/Bureau/Musée/Galerie/Magasin de détail/Salle d'exposition |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage



