Fonctionnalité:
1. Le Tracklight For Hall améliore l’esthétique de n’importe quel espace grâce à son design élégant et élégant.
2. Sa fonction d'éclairage réglable vous permet de créer l'ambiance parfaite pour toute occasion, que ce soit pour recevoir des invités ou pour vous détendre après une longue journée.
3. Cette solution d'éclairage-économe en énergie fournit un éclairage lumineux tout en consommant moins d'énergie, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité.
spécification:
| Pouvoir | 10W 12W |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| TDC | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Logement | Noir ou blanc disponible |
| Puce LED | ÉPI LED 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durée de vie | 5000 |
| Efficacité Lumineuse | 140-160 ml/w |
| PI | 40 |
| PF | >0.90 |
| Intensité variable | Oui |
| Application | Résidence/bureau/musée/galerie/magasin de détail |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :



utilisation:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

emballage et livraison :

