ProduitSpécification:
| Tension d'entrée | AC180-265V, 50 / 60Hz, DC24V |
| Efficacité légère | 110-120LM / W |
| Le | 3000K, 4500K, 5000K, 6500K |
| Cri | >80ra |
| Gradation facultative | Dali / 0-10v Semballage |
| PF | >0.9 |
| Matériel | Couverture ABS + PC (givrée ou classe) |
| Travail temp. | -20 ~ 50 degrés |
| Taille | 60cm 120cm 150cm |
| Couverture | Couverture laiteuse et claire |
| Cri | >80 |
| Puce LED | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 ans |
| Durée de vie | 50000 heures |
Description des produits

La conception submersible de l'éclairage à l'épreuve trio-à l'épreuve des LED 60W est l'une de ses caractéristiques les plus notables. Ces lanternes sont conçues pour supporter de graves conditions environnementales, notamment une exposition directe à l'eau, à la pluie et à l'humidité. Cela les rend adaptés aux applications extérieures dans lesquelles les luminaires d'éclairage conventionnels peuvent être incapables de résister aux éléments.
En plus de leur conception submersible, les lanternes à l'épreuve trio-à l'état 60W sont également résistantes à la poussière. Cela implique qu'ils conviennent à une utilisation dans les installations industrielles, les entrepôts et les garages de stationnement, où la pollution et les détritus sont répandus. La caractéristique anti-poussière des lumières peut être utilisée pour protéger et prolonger leur durée de vie et leur luminosité en s'assurant qu'elles sont maintenues propres et dépourvues de débris.
Il y a un attribut critique supplémentaire de l'éclairage à l'épreuve tripotéque 60 W LED: son efficacité énergétique. L'éclairage à l'épreuve trio à LED 60W n'est pas une exception à la consommation minimale d'énergie de l'éclairage LED. Ces lanternes sont une solution d'éclairage favorable pour l'environnement qui peut être utilisée par les propriétaires et les entreprises. Ils ont le potentiel de contribuer à la réduction des coûts énergétiques et des émissions de carbone.


Usage

Les lumières à l'épreuve trio-à vie 60W sont adaptables et peuvent être utilisées dans une gamme diversifiée d'applications. Ils conviennent aux environnements industriels, y compris les entrepôts et les usines, où un éclairage fiable et durable est crucial. De plus, ils conviennent aux applications extérieures, y compris les passerelles, les garages et les zones de stationnement, où un éclairage imperméable et résistant à la poussière est nécessaire.
Notre entreprise
Notre histoire:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est un fabricant professionnel dans la production de produits d'éclairage LED, intègre la conception, le développement, la production et les ventes de produits de haute technologie dans son ensemble. Notre usine a été fondée en 2010, est située à Shenzhen.
Nos certificats:Nous avons ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS et obtenons des certificats de brevet.

