Caractéristiques du produit:
1. Les trois anti-luminaires possèdent des propriétés imperméables, anti-poussières et anti-corrosives, ce qui la rend adaptée à diverses conditions difficiles.
2. Les lampes à trois résistances présentent une intensité et une luminosité élevées, améliorant considérablement l'éclairage et améliorant l'efficacité du travail.
3. Accueillir des longueurs uniques, des températures de couleur et des ailes pour répondre aux diverses exigences.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tension d'entrée | AC85-265V, 100-277V AC |
| température de couleur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flux lumineux | 120lm / w, 140lm / w, 160lm / w |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Matériaux de tube | Corps en aluminium + couverture PC |
| Base de lampe | G13 |
| Taille | 60cm 120cm 150cm |
| Couverture | Couverture laiteuse et claire |
| Cri | >80 |
| Puce LED | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 ans |
| Durée de vie | 50000 heures |
| PF | >0.90 |
| Étanche | IP65 |
Plus de détails:



Usage:


Atelier industriel - Exigences d'éclairage élevées, poussière, pétrole et adaptation aux conditions de vibration mécanique.
Entrepôt / Centre logistique - Luminosité élevée, durée de vie prolongée, entretien minimisé, approprié pour un éclairage de plateau élevé.
