Caractéristiques du produit:
1. IP65 étanche à l'eau, à la poussière et à l'humidité.
2. Test IK10 à fort impact.
3. Facile à connecter en série, produits idéaux pour économiser les coûts de main-d'œuvre.
4. SDCM<4 , Meets ANSI and Erp Regulations, L80B50 (Ta = 25℃)>75 000 heures.
5. Convient au câble 3G/5G 1,5 mm2 US/EU (max 12 mm).
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tension d'entrée | CA85-265V, 100-277V CA |
| température de couleur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flux lumineux | 120LM/W, 140lm/W, 160LM/W |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Matériaux des tubes | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Pied de lampe | G13 |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Couverture | Couverture laiteuse et transparente |
| IRC | >80 |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Garantie | 5 ans |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| PF | >0.90 |
| Étanche | Indice de protection IP65 |
Images détaillées :






La lampe LED Tri Proof présente un indice IK10 exceptionnel, soulignant sa résistance supérieure aux chocs. La lampe LED Tri Proof est conçue pour résister à une variété d'environnements difficiles, notamment les vibrations, la corrosion, l'eau et la poussière. Ces lumières sont conçues de manière experte pour être à la fois étanches à l'eau et à la poussière, garantissant des performances exceptionnelles dans les environnements humides tels que les garages souterrains et les entrepôts.
La lampe LED Tri Proof présente une efficacité énergétique remarquable. Découvrez l'efficacité exceptionnelle des lampes LED haut de gamme, conçues de manière experte pour consommer beaucoup moins d'énergie que les alternatives fluorescentes ou incandescentes conventionnelles. Découvrez une option d'éclairage durable et économique qui éclaire brillamment votre espace tout en maîtrisant vos dépenses. La lampe LED Tri Proof offre une durée de vie exceptionnelle allant jusqu'à 50,000 heures, élevant sa durabilité et sa durabilité à de nouveaux sommets.
La lampe LED Tri Proof garantit une installation facile et un entretien sans tracas. Ces lumières sont livrées avec des supports de montage ou des chaînes faciles à utiliser, ce qui rend l'installation un jeu d'enfant. Grâce à leur surface élégante, le nettoyage se fait sans effort, garantissant que la saleté et les débris ne s'accumulent pas.
Utilisation:

La lampe LED Tri Proof est parfaitement conçue pour les environnements qui supportent des conditions difficiles. Ces solutions adaptables s'intègrent parfaitement dans une variété d'environnements, tels que les entrepôts, les installations de transformation des aliments, les garages et ateliers, les gares et même les sites sportifs. Ces luminaires offrent un éclairage exceptionnel et sont conçus de manière experte pour des projets à grande échelle nécessitant une luminosité et une durabilité de premier ordre.
