ProduitSpécification:
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 100/120/140/150/160LM / W |
| Index de rendu des couleurs (RA) | 80.000 |
| Tension d'entrée (v) | 120-277V/120-347V |
| Index de rendu des couleurs (RA) | 80 |
| Soutenir le gradateur | Oui |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Temps de travail (heures) | 50000 |
| Longueur | 2 pieds / 4ft / 5ft / 8ft |
| Matériel | Couverture PC + boîtier PC |
| CCT | 3500K / 4000K / 5000K 3CCT commutable en un |
| Installation | Montage de surface; Montage de suspension; 45 掳 Montage de surface d'angle; Montage de couvercle de la boîte de jonction; Montage des preuves de sabot; |
| Lumen | 140lm / w |
| Fonction | 0-10V DIM, capteur, urgence, Bluetooth en option |
Description des produits

Le voyant SMD2835 IP65 LED Tri Proof est certifié IP65, ce qui signifie qu'il peut gérer la poussière et les jets d'eau à basse pression. C'est l'une des plus belles choses à ce sujet. Cela le rend idéal pour les régions poussiéreuses et humides car elle dure longtemps et n'a pas besoin de beaucoup d'entretien.


Usage

Le voyant SMD2835 IP65 LED Tri Proof est incroyablement utile et peut être utilisé de nombreuses manières. Il peut être utilisé dans les usines, les entrepôts et les installations de stockage pour offrir aux travailleurs une lumière forte et constante. Dans des zones comme les garages de stationnement et les cages d'escalier, cela peut aider les marcheurs et les automobilistes à en voir et à rester en sécurité. Les entreprises et les épiceries peuvent également l'utiliser pour rendre l'espace plus beau dans l'ensemble.
Notre entreprise
Notre histoire:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est un fabricant professionnel dans la production de produits d'éclairage LED, intègre la conception, le développement, la production et les ventes de produits de haute technologie dans son ensemble. Notre usine a été fondée en 2010, est située à Shenzhen.
Nos certificats:Nous avons ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS et obtenons des certificats de brevet.

