Spécification:
| Pouvoir | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Taille | 30 cm, 60 cm, 120 cm, 150 cm, 240 cm, 1 pied, 2 pieds, 4 pieds, 5 pieds 8 pieds |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Gradateur de soutien | Triac à intensité variable ou 0-10V à intensité variable |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA,100-347 CA, 12 V CC, 24 V CC, 48 V CC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 années |
| Puce menée | LED CMS 2835, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couverture laiteuse/givrée et transparente |
| Accessoire | Avec prise américaine ou européenne, clips, vis, câble connectable |
Images détaillées :





1. L'utilisation d'un cadre de lampe intégré en alliage d'aluminium de 8 mm de haute qualité, d'une excellente finition, sûr et durable à utiliser.
2. La lampe de support intégrée T8 adopte une connexion en série à prise rapide, une connexion sans ombre et une lumière continue.
3. Alimentation d'entraînement à courant constant intégrée pour fournir un courant stable à la lampe, avec fonction de protection contre les surintensités/surcharges/surtensions. Conforme aux normes de sécurité CEI.
Utilisation:

Le tube LED de 4 pieds est largement utilisé dans les bureaux, les salles de conférence, les salles de classe, les parkings intérieurs et les entrepôts, les maisons, les restaurants et les hôtels.
À propos de nous:


Emballage et livraison :

FAQ:
1. Quels certificats avez-vous pour vos lumières LED ?
R : Nos lumières LED sont approuvées CE RoHS FCC car nous exportons principalement vers l'Europe, l'Amérique du Nord, etc.
2. Puis-je commander un échantillon de lumière LED s'il vous plaît ?
R : Oui, les commandes d’échantillons sont les bienvenues pour les tests et l’assurance qualité. Vous pouvez utiliser un échantillon ou une combinaison d’échantillons.
3. Mon logo peut-il être imprimé sur un produit lumineux à LED ?
R : Oui. Avant de procéder à la production, veuillez nous en informer par écrit et vérifier la conception à l'aide de notre échantillon.
