
Fonctionne avec le pilote de LED dimmable DALI/ 0-10V/ TRIAC.
Replace PLL 20W CFL, DLS (Directional light source), NMLS (Non-Mains light source), CE, RoHS certification, Ready for NEW ErP Directives, PF>0.95.
Description du produit
- Fonctionne avec un ballast électronique dans un luminaire existant.
- Convient à de nombreux ballasts ECG à gradation DALI
- Durée de vie de 50 000 heures
- Indice de rendu des couleurs Ra supérieur ou égal à 82
- Sans mercure ni matières dangereuses
- Pas de flexion grâce au boîtier en aluminium de haute qualité
| Puissance | 20W |
| Capuchon de base | 4 broches 2G11 |
| Durée de vie (heures) | 50000 heures |
| Angle de faisceau (degrés) | 140 |
| Lumens par Watt | 130 lm/W |
| lumens | 2340 lm |
| Type d'embout | Aluminium ou plastique |
| Couverture de l'ordinateur | Clair / Laiteux |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) Ra | > 82 |
| Température de couleur (CCT) | 2700K ~ 6500K |
Plus d'images:



Application

FAQ
1. Qu'est-ce qu'un tube LED 2G11 20W dimmable ?
Un tube LED 2G11 20W à intensité variable est un type de luminaire LED doté d'une base de style 2G11-, qui est une prise à quatre broches couramment utilisée dans les lampes fluorescentes. Le 20W fait référence à la consommation électrique du tube LED, qui est équivalente ou inférieure à la puissance des tubes fluorescents traditionnels mais fournit un éclairage plus lumineux et plus durable. La fonction de gradabilité signifie que le tube LED peut être ajusté à différents niveaux de luminosité, en fonction du système de gradation et des commandes utilisées.

