Caractéristiques du produit:
1. Qualité fiable et étanche IP68 : nous avons utilisé de l'acier inoxydable de qualité supérieure et du gel de silice bleu exceptionnel pour le corps de la lampe, ainsi qu'un matériau d'étanchéité étanche de qualité supérieure, de sorte que la qualité est incontestablement garantie. L'installation de la lumière plus près de la surface de l'eau est requise.
2. Puces LED de marque Super Shinning : elles garantissent que la lumière provenant de cette lampe de piscine LED RVB est plus lumineuse et plus uniforme.
3. Une tension de travail sûre de 12V AC/DC. Qualité assurée par les certificats CE et ROHS. (Un transformateur électronique pour 12 volts, non inclus dans l'emballage, est nécessaire pour l'installation.)
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 12W 18W 24W |
| tension nominale | DC12V/DC24V |
| matériel | ABS anti-UV |
| couleur claire | Jaune/blanc/RVB/RVB |
| installation | embarqué |
| Ra | 80 |
| Diamètre du trou | Ф290*70mm |
| garantie | 2 années |
Images détaillées :



Usage


