Caractéristiques du produit:
1. Une large gamme de couleurs : la lumière de piscine LED dispose de 16 couleurs uniques et de 4 modes dynamiques, y compris flash, stroboscope, fondu et lisse. Vous pouvez choisir le mode souhaité à l'aide d'une télécommande à bouton 24-. Une seule télécommande peut être utilisée pour faire fonctionner plusieurs éclairages de piscine.
2. Qualité fiable : la lampe de piscine sous-marine est fabriquée en matériau PC de qualité supérieure, est entièrement submersible et résiste à la température et à la corrosion. Il est étanche IP68 et a coulé de l'époxy à l'intérieur pour le rendre ainsi, le protégeant des dégâts des eaux.
ProduitSpécifique:
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Pouvoir | 12W 18W 24W |
| matériel | ABS anti-UV |
| couleur claire | Jaune/blanc/RVB/RVB |
| Facteur de puissance | >90 pour cent |
| Style | Moderne |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Tension d'entrée (V) | CA/CC 12V/24V |
| Flux lumineux de la lampe (lm) | 140lm/w; 160lm/w |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Température de fonctionnement (degré) | -20~50 |
Images détaillées :




Usage


