Caractéristiques du produit:
1. Durée de vie prolongée : une excellente lampe de piscine à LED blanche a une durée de vie de 100 200 heures. Cela signifie qu'il peut s'écouler très longtemps avant que vous ayez besoin de réparer la lampe de piscine.
2. Robuste : les lampes de piscine à LED blanches sont un choix fiable pour les piscines car elles sont conçues pour résister aux environnements extérieurs difficiles.
3. Différentes options de couleurs : de nombreux modèles de lampes de piscine à LED blanches vous permettent de modifier la couleur et la luminosité de la lumière. Cela permet aux propriétaires de piscine de choisir l'ambiance idéale qui correspond le mieux à leurs préférences.
ProduitSpécification:
| Puce LED | Epistar / SMD2835 |
| Indice de protection IP | Étanchéité IP68 |
| Tension d'entrée | 85-265V, 100-277V CA |
| L’IRC | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Pouvoir | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| Fonction | Changement + gradation RVB + CCT |
| Température de couleur | RGBW ou blanc chaud, blanc naturel, blanc froid |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées:





Utilisation:

