Caractéristiques du produit:
1. Simple à installer : un pilote haut de gamme est préinstallé avec la lampe, ce qui rend l'installation facile et sans problème.
2. Résistant aux intempéries : adapté aux environnements intérieurs et extérieurs, le projecteur mural 12 V est conçu pour fonctionner de manière optimale dans diverses situations météorologiques.
3. Compatible avec les variateurs : les lumières peuvent être réglées au niveau de luminosité souhaité, offrant à l'utilisateur la liberté de créer une gamme d'ambiances dans sa pièce.
ProduitSpécification:
| Taille | 100cm 120cm |
| Pouvoir | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (degré) | -20~50 |
| Durée de vie active (heure) | 50000 |
| Indice de protection IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Nom du produit | Lèche-mur à LED |
| Tension | 24 V CC/1 V CA |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
Images détaillées:





Le luminaire mural 12 V est une excellente option d'éclairage pour les espaces intérieurs et extérieurs. Son éclairage LED haute performance lui permet de fournir une lumière puissante et économe en énergie qui brille sur une large zone. Un excellent pilote comprenant une protection contre les circuits ouverts, la surchauffe et les courts-circuits est préinstallé avec le luminaire.
Usage:


1. Espaces résidentiels : Pour créer une esthétique contemporaine et raffinée, des lumières peuvent être installées dans les salons, les chambres, les salles à manger, les halls d'entrée et d'autres zones.
2. Lieux commerciaux : Pour créer une atmosphère calme et accueillante, les appliques murales peuvent être utilisées dans les hôtels, les restaurants, les magasins, les galeries d'art et autres lieux commerciaux.
3. Espaces extérieurs : Vous pouvez utiliser la lumière résistante aux intempéries pour embellir les espaces extérieurs comme les patios, les terrasses et les jardins.
